Уважаемые партнеры,

Агентство Стратегических Инициатив формирует Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Одна из задач рейтинга создать условия для развития территории и улучшение бизнес-климата через открытость и прозрачность информации о планирующихся региональных проектах.

 Интернет-сервис ПоискСтроек (адрес в сети Интернет — poiskstroek.ru).  собирает информацию о строительных проектах и компаниях - заказчиках, генподрядчиках и поставщиках по всей России (в разрезе субъектов и муниципальных образований). Задача сервиса — создание системы, облегчающей поиск информации в строительной отрасли и упрощающей взаимодействие всех участников рынка. Сегодня на ПоискСтроек собрана информация об объемах средств ежегодно вкладываемых в развитие территорий, что должно позволить увеличить инвестиционную привлекательность  в том числе Тульского региона.

По региону Тульской области на сервисе ПоискСтроек уже находится 596 объектов, на сумму 6 464 784 271 рублей. На этих объектах в системе присутствует полная информация о 292 генподрядчиках.



Текущая задача сервиса с помощью АСИ привлечь к участию и работе с системой максимальное количество участников строительного рынка.



В случае заинтересованности в указанной информации просим прислать ваши контактные данные в ООО «Юграстройинфо» по следующему адресу электронной почты usi.rf@yandex.ru.

 

 

Директор Филиала

НП «ЦОС «СФЕРА-А» Тульской области

Белокопытова С.Н.