Ассоциация «Саморегулируемая организация строительных компаний «МЕЖРЕГИОНСТРОЙ» приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей членов Ассоциации принять участие в семинаре-вебинаре на тему: «Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производств».
   Мероприятие проводится в рамках профилактики нарушений хозяйствующими субъектами, осуществляющими строительство, реконструкцию, капитальный ремонт на объектах капитального строительства, обязательных требований законодательства. В ходе мероприятия участникам будут озвучены типовые нарушения обязательных требований, а также даны разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.
   Для участия в семинаре-вебинаре необходимо направить не позднее 31.10.2018 г. на электронную почту Ассоциации mgstula@mail.ru  заявку с указанием наименования организации, Ф.И.О. представителя организации, контактные данные для связи и адрес электронной почты.
   Проведение семинара назначено на первую половину ноября. Семинар будет проводиться с использованием систем видео-конференц-связи. Дата и условия проведения уточняются.